Kontakt 



Theo Averbeck
Geschäftsführer und Vorstandsmitglied
Tel.: 0 44 43 / 96 55 29
Fax: 0 44 43 / 96 55 44
t.averbeck@rwg-vechta-dinklage.de

Dirk Röchte
Teamleiter Agrar Beratung und Verkauf
Tel.: 0 44 43 / 96 55 12
Fax: 0 44 43 / 96 55 44
d.roechte@rwg-vechta-dinklage.de

Giesela Landwehr
Beraterin für Tierernährung und Optimierung
Tel.: 0 44 43 / 96 55 43
Fax: 0 44 43 / 96 55 44
g.landwehr@rwg-vechta-dinklage.de

Joachim Weiß
Berater für Tierernährung und Optimierung und QS Beauftragter
Tel.: 0 44 43 / 96 55 21
Fax: 0 44 43 / 96 55 44
j.weiss@rwg-vechta-dinklage.de

Jakob Fritzler 
Produktionsleiter Kraftfutterwerk Dinklage
Tel.: 0 44 43 / 96 55 17
Fax: 0 44 43 / 96 55 88
j.fritzler@rwg-vechta-dinklage.de

Valeri Klat
Auftragsannahme und Disposition Kraftfutterwerk Dinklage
Tel.: 0 44 43 / 96 55 23
Fax: 0 44 43 / 96 55 88
v.klat@rwg-vechta-dinklage.de

Thomas Diekmann
Geschäftsstellenleiter Calveslage
Tel.: 0 44 41 / 93 16 10
Fax: 0 44 41 / 93 16 90
t.diekmann@rwg-vechta-dinklage.de

Andreas Dullweber
kfm. Mitarbeiter Geschäftsstelle Calveslage, Beratung und Verkauf Agrar
Tel.: 0 44 41 / 93 16 14
Fax: 0 44 41 / 93 16 90
a.dullweber@rwg-vechta-dinklage.de

Tobias Hinrichs
Verkauf und Beratung Geschäftsstelle Calveslage mit Außendienstfunktion
Tel.: 0 44 41 / 93 16 12
Fax: 0 44 41 / 93 16 90
t.hinrichs@rwg-vechta-dinklage.de

Martin Ostendorf
Außendienst für die Geschäftstelle Calveslage
Tel.: 0 44 41 / 93 16 15
Fax: 0 44 41 / 93 16 90
m.ostendorf@rwg-vechta-dinklage.de

Jörg Stratmann-Grandke
Geschäftstellenleiter Badbergen, Beratung und Verkauf Agrar
Tel.: 0 54 33 / 521
Fax: 0 54 33 / 12 44
j.stratmann@rwg-vechta-dinklage.de

David Schmidt
Stellv. Geschäftsstellenleiter Badbergen, Beratung und Verkauf Agrar
Tel.:  0 54 33 / 521
Fax: 0 54 33 / 12 44
d.schmidt@rwg-vechta-dinklage.de

Jan-Bernd Preuth
Außendienst Geschäftsstelle Dinklage-Badbergen
Tel.: 0 44 43 / 96 55 28
Fax: 0 44 43 / 96 55 44
j.preuth@rwg-vechta-dinklage.de

Matthias Meyer 
Marktleiter Raiffeisenmarkt Calveslage
Tel.: 0 44 41 / 93 16 26
Fax: 0 44 41 / 93 16 90
m.meyer@rwg-vechta-dinklage.de

Annegret Kumnick
Marktleiterin Raiffeisenmarkt Dinklage
Tel.: 0 44 43 / 50 99 10
Fax: 0 44 43 / 50 99 12
a.kumnick@rwg-vechta-dinklage.de

Bernd Tapke-Jost
Stellv. Marktleiter Raiffeisenmarkt Dinklage
Tel.: 0 44 43 / 50 99 10
Fax: 0 44 43 / 50 99 12
fachmarkt@rwg-vechta-dinklage.de